iPhone 5. Самый лучший телефон компании Apple

 

На сегодняшний день компанией Aplle был представлен iPhone 5. Это самый легкий и тонкий iPhone. У данного смартфона совершенно новый дизайн, в который входит отличный четырех дюймовый экран Retina, сверхскоростная технология передачи данных с помощью беспроводной сети, а также чип A6, который показал молниеносную скорость работы смартфона. iPhone 5 вышел на базе операционной системы iOS 6, на сегодняшний день это самая совершенная ОС в мире. В Данную операционную систему вошли множество новых функций, таких как: приложение Maps с картографией, система Passbook, интеграция с Facebook и другие, всего их более двух сот штук.
Если говорить о внешнем виде, то тут компания Aplle постаралась на славу, iPhone 5 совершенно не похож на своего предшественника. За счет экрана спереди он немного удлинился, а на задней панели теперь алюминиевая пластина. Вот только все элементы управления остались на месте. Изменился нижний торец, теперь там разъем под наушники. Широкий 30-пиновый разъем изменился на 8-пиновый.
Вышел IPhone 5, как и обычно, в двух цветах черный и для любителей гламура, белый. Можно считать, что на данный момент это самый достойный смартфон.