Оценка стоимости разработки приложения для iPhone

 

Цены на разработку под iOS

 

Цены нашей компании на разработку приложений для iPhone обладают высокой конкурентоспособностью. Вы сможете убедиться в этом прислав нам описание работы Вашего приложения. В ответ мы пришлем стоимость реализации, которую Вы сможете сравнить с нашими конкурентами. Обращаем Ваше внимание, что мы имеем успешный опыт создания приложений, ознакомится с нашими работами можно в разделе Портфолио.

Из представленных цен видно, что вилка стоимости на одну и ту же услугу очень велика. Цены в первую очередь зависят от сложности исполнения, и как следствие от количества затраченных рабочих часов. Для примера, простое приложение с минимальным дизайном обойдется в 45 000 руб.

На заметку заказчику

В основном удивление заказчика вызвано стоимостью предлагаемых услуг. Это связано с тем, что большинство из них ранее заказывали разработку одного или нескольких сайтов и считают, что небольшое приложение должно стоить дешевле. В этом и кроется причина непонимания ситуации.

Несмотря на то, что мобильное приложение кажется очень простым, на его создание кладутся колоссальные силы. Представьте сами - весь тот объем функций и информации, который хочет поместить заказчик в свое приложение, необходимо правильно систематизировать и воплотить в небольшое, простое, понятное и функциональное приложение, которое должно великолепно смотреться на Вашем мобильном устройстве.

Немаловажное значение имеет и выбранный заказчиком дизайн. Одно дело, если необходим определенный функционал в стандартном системном дизайне, и совершенно другое, если приложение должно выгодно выделяться и показывать статус владельца.

При самостоятельном планировании и расчете экономической выгоды с планируемого приложения, платежные ограничения политики Apple. Соблюдение данных правил обязательно. Также рекомендуем обратить внимание на правила размещения приложения в App Store, во первых время проверки приложения, а также стоимость лицензии Apple, которая Вам понадобится в случае публикации приложения от своего имени.

И еще один основной момент - компания Apple постоянно обновляет свои операционные системы, в связи с этим Вам может понадобиться техническая поддержка по адаптации приложения для новых систем IOS.

Расчет стоимости приложения

Как уже говорилось выше, львиная доля стоимости приложения зависит от сложности создания функционала планируемого приложения и его дизайна.

Дать оценку стоимости возможно только после изучения технического задания будущего мобильного приложения с утверждением его дизайна. Для прозрачности системы ценообразования мы предлагаем своим клиентам следующий алгоритм работы.