Apple iPhone 5C: продажи стартовали

Смартфон iPhone 5C – новинка рынка мобильных средств. Стартовали его продажи в России. Устройство оправдывает уже надежды поклонников благодаря яркости цветов, уникальности инновационного дизайна, подчеркнуто качественно изготовленному стильному корпусу из качественного пластика. Отличное приобретение для молодежи, которая любит современные, яркие, стильные «вещички». Впрочем, среднее и старшее поколение также, пожалуй, не откажутся от такого бюджетного устройства, например, купить iphone 5c (16 или 32 Гб).
Айфон 5с поддерживается «операционнкой» iOS (версия 7) с расширенными функциями (например, адаптация самонастройки) и новым дизайном. Прежний функционал айфона работает также вполне надежно.
Многие приложения (например, iMovie, iPhoto, Pages, Keynote, Numbers) теперь стали бесплатно установленными, iphone 5c недорого предоставляет эти базовые приложения пользователю бесплатно.
Несмотря на заложенную компанией бюджетность, аппарат соответствует всем стандартам по производительности. Как при работе с «операционнкой», так и с приложениями, играми. Процессор A6 - стопроцентно устойчив, надежен, обеспечивает автономность работы айфона: 10 часов (разговор, видео-воспроизведение), 250 часов (ожидание). Не все могут такими характеристиками похвастаться!
Восьмимегапиксельный сенсорный экран и фото с помощью фронтальной камеры (FaceTime HD) с высоким (1080P) разрешением поддерживается улучшенным приложением «Камера» смартфона (ОС).
Есть у нового айфона и уникальные возможности: все современные стандарты, включая и связи беспроводной, комфортность и эргономичность для интернет серфинга (связь же устойчива!), поддержка LTE. Актуальность смартфона сегодня - очевидна, но актуальность в будущем – также обеспечена.