Разработка приложений для iPhone и iPad

Чем занимается наша компания:

Мы специализируемся на разработке приложений для мобильных устройств. В том числе мы создаем приложения для iPhone и iPad.

Цены:

Точную стоимость разработки приложения можно назвать только после ознакомления с техническим заданием проекта. Техническое задание можно выслать нам на электронную почту (см. Контакты) или оставить заявку на сайте.

Услуги по разработке приложений для iPhone:

Мы предоставляем полный комплекс услуг по внедрению приложений на базе iOS:

Что еще мы можем предложить:

Немного об Apple:

Если задаться вопросом и определить рейтинг уникальности смартфонов, то непревзойденным лидером станет iPhone от Apple. Именно он утвердил стандарты дизайна и функциональности. Но не только это определило успех компании Apple, и выдвинуло ее на одно из лидирующих мест в этой сфере.

Затем были выпущены iPad - на то время инновационный планшетный компьютер, и iPod - многофункциональный медиапроигрыватель.

Помимо разработанных устройств создатели яблока предложили своим клиентам магазин приложений, известный как App Store. Именно этот магазин обеспечил пользователям iPhone доступ к развлечениям, офисным и специализированным программам, а разработчикам возможность реализовать свои идеи и, при этом, заработать неплохие деньги.

На что поставили Apple, создавая свой магазин? Первым делом они ввели контроль качества. Любое приложение, претендующее на размещение, проходит проверку по специализированной системе. Вместе с этим компания различными методами предотвращает распространение приложений, созданных не сертифицированными разработчиками. И самое главное - простота покупки.

Для своих устройств компания Apple разработала специализированную операционную систему на основе Macintosh, которая получила название IOS. Данная система устанавливается и на iPhone, и на iPad, и на iPod, с той лишь разницей, что на каждом типе устройства работают различные функции интерфейса.