Разработка приложений для Android

Кто мы:

 

Компания из Санкт-Петербурга, занимающаяся разработкой мобильных приложений, в том числе для операционной системы Android.

Почему мы:

У нас накоплен опыт в разработке мобильных приложений для различных тематик: от развлекательных до бизнес решений. Мы уважаем ранее оговоренные сроки и цены.

Что мы можем сделать для Андроид:

Цены:

Стоимость разработки приложения для Android зависит от множества факторов: сложности, количества экранов, способности обновлять информацию внутри приложения через Интернет, наличия уникального и сложного дизайна и т.д.

Что мы еще можем:

  • Разработать приложение для iPhone и/или iPad

Чем интересен Android:

На начало 2013 года самой покупаемой операционной системой считается платформа Google Android. Это связано с тем, что данную операционную систему устанавливают не только на дорогие смартфоны, но и на устройства низкого ценового диапазона, сейчас не проблема найти мобильное устройство на Android стоимостью до 3000 рублей, к тому же благодаря открытости кода, эту операционную систему может устанавливать на свои устройства практически любой производитель.

Все это повлияло на увеличение пользователей операционной системы Android, а также на широкое распространение приложений для нее. На сегодняшний день можно потеряться среди ассортимента программ в магазине Google.

Преимуществом магазина Google Play считается весьма малое количество ограничений и правил публикации приложений. Для размещения приложения не нужны не сертификаты ни лицензии, достаточно подписать электронное соглашение.

Благодаря этим факторам распространение мобильных приложения для Android систем получило очень широкое распространение.